Международный форум Kazan Digital Week-2022 проводится Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, пройдет в смешанном (оффлайн + онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 21 по 24 сентября 2022 года.

Основные тематические направления форума:

· «Интеллектуальные транспортные системы»;

· «Цифровые технологии в сфере государственного управления»;

· «Цифровая индустрия 4.0»;

· «Экосистема финтех»;

· «Кибербезопасность»;

· «Инновации, интегрированные в бизнес»;

· «Цифровые технологии в сфере образования»;

· «Цифровые технологии в сфере культуры»;

· «Цифровые технологии в сфере здравоохранения»;

· «Цифровые технологии в сфере сельского хозяйства».

Форум предоставляет уникальную возможность ознакомиться с актуальными направлениями научных исследований, управленческих, технологических, инженерных и коммерческих практик, определяющих инновационный эффект цифровизации, в непосредственном общении на сессиях, презентационных и выставочных площадках с представителями государственной власти, экспертами научно-инженерной сферы и бизнеса, форвардами российского и евроазиатского рынков цифровых интеллектуальных технологий и продуктов.

В рамках форума пройдут выставка, тематические секции, мастер-классы, панельные дискуссии, круглые столы и другие мероприятия.

Активная работа на широкой тематической платформе форума позволит участникам расширить сферу деловой коммуникации с руководителями государственного, муниципального и корпоративного управления, промышленности, производства, обслуживающих отраслей, социально-гуманитарной сферы, специалистами и экспертами финансово-технологических корпораций и компаний, научными работниками академических и инженерных центров, с ведущими преподавателями, перспективными аспирантами и магистрами российских университетов.

#

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Ближайшие мероприятия
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031